Производитель: DNH
Артикул: 3439-88
Краткое описание
SAFE-15(T) металлический антивандальный громкоговоритель. Эта модель хорошо подходит для общественных мест, где учитываются особые меры предосторожности против повреждения оборудования. Номинальная мощность 15 Вт Для раб... Читать далее...
Краткие характеристики
Температура эксплуатации -
200 °C / -50 °C
IP (степень защиты оболочки) -
67
Вес -
1,7 кг
1.00р.
- Наличие: В наличии
SAFE-15(T) металлический антивандальный громкоговоритель. Эта модель хорошо подходит для общественных мест, где учитываются особые меры предосторожности против повреждения оборудования.
- Номинальная мощность 15 Вт
- Для работы в трансляционных линиях 70/100 В
- Алюминиевый вандалозащищенный корпус
- Класс защиты IP 67
- Накладной монтаж
| Общие | |
| Температура эксплуатации | 200 °C / -50 °C |
| IP (степень защиты оболочки) | 67 |
| Вес | 1,7 кг |
| Диапазон частот, Гц | 500 – 7000 Гц |
| Материал | алюминий |
| Монтаж | 4 винта |
| Номинальная / максимальная мощность | 15 Вт / 30 Вт |
| Производитель | DNH |
| Уровень звукового давления SPL 1Вт/1м | 95 дБ |
| Цвет | белый, красный |
| Цена | По запросу |
