Производитель: DNH
Артикул: 3867-23
Краткое описание
CAREEX-6(T) x 2, двунаправленный взрывозащищенный громкоговоритель DNH, 3 Вт, IP 67, корпус выполнен из алюминия. Используется для кают, коридоров и т.п. во взрывоопасных зонах. Громкоговоритель имеет два трансформатора,... Читать далее...
Краткие характеристики
IP (степень защиты оболочки) -
IP 67
SPL Номинальная мощность -
81 db,85 db
Вес -
3,8 kg
2000.00р.
- Наличие: В наличии
CAREEX-6(T) x 2, двунаправленный взрывозащищенный громкоговоритель DNH, 3 Вт, IP 67, корпус выполнен из алюминия. Используется для кают, коридоров и т.п. во взрывоопасных зонах. Громкоговоритель имеет два трансформатора, тве колодки подключения и два динамика в одном корпусе (могут подключаться по отдельности) Может работать в трансляционных линиях 100/70В.
| Общие | |
| IP (степень защиты оболочки) | IP 67 |
| SPL Номинальная мощность | 81 db,85 db |
| Вес | 3,8 kg |
| Диапазон рабочих температур, °С | 40°C / -20°C |
| Материал | Алюминий |
| Мощность | 3 / 1/5 / 0/75 Вт |
| Полоса воспроизводимых частот | 190– 20000 Hz |
| Размер | 171*178*145 мм |

