Краткое описание
Специальный водонепроницаемый громкоговоритель для стерильных помещений 6 Вт. Полностью герметичный и влагозащищенный корпус. Класс защиты IP 67. Рекомендован для применения в помещениях где есть высокая влажность. CR-6(... Читать далее...
Краткие характеристики
- Наличие: В наличии
Мы свяжемся с вами для уточнения формы оплаты и способа доставки заказа
| Материал: | Полиамид |
| Монтаж: | 4 винта или кронштейн |
| Вес: | 2,2 кг |
| IP-Рейтинг: | 67 |
| Максимальная / Минимальная рабочая температура | 90 °C / -20 °C |
| Номинальная / максимальная мощность: | 6 Вт / 30 Вт |
| Уровень звукового давления (1 Вт / 1 м): | 85 дБ |
| Уровень звукового давления (номинальная мощность): | 93 дБ |
| Диапазон частот | 280-20000 Гц |
| Общие | |
| Температура эксплуатации | 90 °C / -20 °C |
| IP (степень защиты оболочки) | 67 |
| Вес | 2,2 кг |
| Диапазон частот, Гц | 280-20000 Гц |
| Материал | Полиамид |
| Монтаж | 4 винта или кронштейн |
| Номинальная / максимальная мощность | 6 Вт / 30 Вт |
| Производитель | DNH |
| Уровень звукового давления SPL 1Вт/1м | 85 дБ |
| Цвет | RAL9010 |
| Цена | По запросу |
