Производитель: Clifford & Snell
Артикул: 3587-88
Краткое описание
Производитель: CLIFFORD & SNELL Тип сигнализатора: многотональная звуковая сирена Вид сигнализации: звуковая Серия: YA30 Материал корпуса: ABS пластик Цвет: красный Уровень звука: 105дБ (d=1 м) (может регулироваться поте... Читать далее...
Краткие характеристики
Температура эксплуатации -
от -35°C до +70°C
IP (степень защиты оболочки) -
IP66
Вид сигнализации -
звуковая
1.00р.
- Наличие: В наличии
Производитель: CLIFFORD & SNELL
Тип сигнализатора: многотональная звуковая сирена
Вид сигнализации: звуковая
Серия: YA30
Материал корпуса: ABS пластик
Цвет: красный
Уровень звука: 105дБ (d=1 м) (может регулироваться потенциометром)
Внешние размеры: 85x89x118 мм
Рабочая температура: от -35°C до +70°C
Класс защиты: IP66
Дополнительные функции: выбор из 32 тонов
Рабочее напряжение: 24V DC
Вес: 320 г.
Тип сигнализатора: многотональная звуковая сирена
Вид сигнализации: звуковая
Серия: YA30
Материал корпуса: ABS пластик
Цвет: красный
Уровень звука: 105дБ (d=1 м) (может регулироваться потенциометром)
Внешние размеры: 85x89x118 мм
Рабочая температура: от -35°C до +70°C
Класс защиты: IP66
Дополнительные функции: выбор из 32 тонов
Рабочее напряжение: 24V DC
Вес: 320 г.
- Компактное, надежное многофункциональное звуковое сигнальное устройство.
- Звуковое давление 105 дБ, плавно регулируемое потенциометром
- Предназначен для применения в различных отраслях промышленности
- Высокий класс защиты IP66
| Общие | |
| Температура эксплуатации | от -35°C до +70°C |
| IP (степень защиты оболочки) | IP66 |
| Вид сигнализации | звуковая |
| Внешние размер | ы: 85x89x118 мм |
| Дополнительные функции | выбор из 32 тонов |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Производитель | Clifford & Snell |
| Рабочее напряжение | 24V DC |
| Размер | 85x89x118 мм |
| Серия | YA30 |
| Тип сигнализатора | многотональная звуковая сирена |
| Тип устройства | электронный многотональный |
| Уровень звука | 105дБ (d=1 м) (может регулироваться потенциометром) |
| Цвет | красный RAL 2002 |
