Производитель: Clifford & Snell
Артикул: 3575-88
Краткое описание
Производитель: CLIFFORD & SNELL Тип сигнализатора: многотональная звуковая сирена Вид сигнализации: звуковая Серия: YA40 Материал корпуса: ABS пластик Цвет: красный Уровень звука: 108дБ (d=1 м) Внешние размеры: 91,5x91,5... Читать далее...
Краткие характеристики
Температура эксплуатации -
от -35°C до +70°C
IP (степень защиты оболочки) -
IP65
Вес -
250 г.
1.00р.
- Наличие: В наличии
Производитель: CLIFFORD & SNELL
Тип сигнализатора: многотональная звуковая сирена
Вид сигнализации: звуковая
Серия: YA40
Материал корпуса: ABS пластик
Цвет: красный
Уровень звука: 108дБ (d=1 м)
Внешние размеры: 91,5x91,5x82,5 мм
Рабочая температура: от -35°C до +70°C
Класс защиты: IP65
Дополнительные функции: выбор из 32 тонов
Рабочее напряжение: 48V DC
Вес: 250 г.
Тип сигнализатора: многотональная звуковая сирена
Вид сигнализации: звуковая
Серия: YA40
Материал корпуса: ABS пластик
Цвет: красный
Уровень звука: 108дБ (d=1 м)
Внешние размеры: 91,5x91,5x82,5 мм
Рабочая температура: от -35°C до +70°C
Класс защиты: IP65
Дополнительные функции: выбор из 32 тонов
Рабочее напряжение: 48V DC
Вес: 250 г.
- Компактное, надежное многофункциональное звуковое сигнальное устройство.
- Звуковое давление 108 дБ, плавно регулируемое потенциометром
- Предназначен для применения в различных отраслях промышленности
- Высокий класс защиты IP65
| Общие | |
| Температура эксплуатации | от -35°C до +70°C |
| IP (степень защиты оболочки) | IP65 |
| Вес | 250 г. |
| Вид сигнализации | звуковая |
| Внешние размер | ы: 91,5x91,5x82,5 мм |
| Дополнительные функции | выбор из 32 тонов |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Производитель | Clifford & Snell |
| Рабочее напряжение | 48V DC |
| Размер | 91,5x91,5x82,5 мм |
| Серия | YA40 |
| Тип сигнализатора | многотональная звуковая сирена |
| Тип устройства | электронный многотональный |
| Уровень звука | 108дБ (d=1 м) |
| Цвет | красный |
