Производитель: Clifford & Snell
Артикул: 3577-88
Краткое описание
Производитель: CLIFFORD & SNELL Тип сигнализатора: многотональная звуковая сирена Вид сигнализации: звуковая Серия: YA80 Материал корпуса: ABS пластик Цвет: красный Уровень звука: 116дБ (d=1 м) (может регулироваться поте... Читать далее...
Краткие характеристики
Температура эксплуатации -
от -35°C до +70°C
IP (степень защиты оболочки) -
IP66
Вид сигнализации -
звуковая
1.00р.
- Наличие: В наличии
Производитель: CLIFFORD & SNELL
Тип сигнализатора: многотональная звуковая сирена
Вид сигнализации: звуковая
Серия: YA80
Материал корпуса: ABS пластик
Цвет: красный
Уровень звука: 116дБ (d=1 м) (может регулироваться потенциометром)
Внешние размеры: 153x159x269 мм
Рабочая температура: от -35°C до +70°C
Класс защиты: IP66
Дополнительные функции: выбор из 32 тонов
Рабочее напряжение: 230V AC
Вес: 3,28 кг.
Тип сигнализатора: многотональная звуковая сирена
Вид сигнализации: звуковая
Серия: YA80
Материал корпуса: ABS пластик
Цвет: красный
Уровень звука: 116дБ (d=1 м) (может регулироваться потенциометром)
Внешние размеры: 153x159x269 мм
Рабочая температура: от -35°C до +70°C
Класс защиты: IP66
Дополнительные функции: выбор из 32 тонов
Рабочее напряжение: 230V AC
Вес: 3,28 кг.
- Звуковой и оптический многоцелевой сигнальный прибор.
- Звуковое давление 120 дБ, плавно регулируемое потенциометром
- Предназначен для применения в различных отраслях промышленности
- Высокий класс защиты IP66
| Общие | |
| Температура эксплуатации | от -35°C до +70°C |
| IP (степень защиты оболочки) | IP66 |
| Вид сигнализации | звуковая |
| Внешние размер | ы: 153x159x269 мм |
| Дополнительные функции | выбор из 32 тонов |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Производитель | Clifford & Snell |
| Рабочее напряжение | 230V AC |
| Размер | 153x159x269 мм |
| Серия | YA80 |
| Тип сигнализатора | многотональная звуковая сирена |
| Тип устройства | электронный многотональный |
| Уровень звука | 116дБ (d=1 м) (может регулироваться потенциометром) |
| Цвет | красный RAL 2002 |
