Краткое описание
Прибор серии BLK 30 оптическое сигнальное устройство формирования световых сигналов, в ударопрочном корпусе. Используется для выдачи световых сигналов пяти цветов, в зависимости от установленной цветовой линзы. Цветовая ... Читать далее...
Краткие характеристики
- Наличие: В наличии
Прибор серии BLK 30 оптическое сигнальное устройство формирования световых сигналов, в ударопрочном корпусе.
Используется для выдачи световых сигналов пяти цветов, в зависимости от установленной цветовой линзы. Цветовая гамма представлена такими расцветками линз: янтарный; красный; синий; прозрачный; зелёный.
Исполнение всепогодное, ударопрочное, степень защиты от внешних условий среды IP65.
Импульс световой энергии в 5Дж.
Режим работы непрерывный.
Частота вспышек 1Гц.
Напряжение питания переменное 15-32В, 110В, 230В, в зависимости от выбранного устройства.
Корпус прибора изготовлен из алюминия стойкого к морской среде. Материал линзы ударопрочный пластик.
Крепление прибора производится на плоскость.
Клеммные зажимы позволяют осуществить подключение кабелем сечение которого лежит в пределе 1,5 - 2,5 кв. мм.
Отверстие М20х1.5 с кабельным вводом позволяют подключить прибор кабелем диаметром 8-12 мм.
Область применения изделия промышленные предприятия, предприятия переработки.
Варианты изготовления:
- 22411001-BLK 30 15-32 VAC, цвет линзы прозрачный;
- 22411002-BLK 30 15-32 VAC, цвет линзы красный;
- 22411003-BLK 30 15-32 VAC, цвет линзы янтарный;
- 22411004-BLK 30 15-32 VAC, цвет линзы зелёный;
- 22411005-BLK 30 15-32 VAC, цвет линзы синий;
- 22411102-BLK 30 110 VAC, цвет линзы красный;
- 22411103-BLK 30 110 VAC, цвет линзы янтарный;
- 22411104-BLK 30 110 VAC, цвет линзы зелёный;
- 22411105-BLK 30 110 VAC, цвет линзы синий;
- 22411201-BLK 30 230 VAC, цвет линзы прозрачный;
- 22411202-BLK 30 230 VAC, цвет линзы красный;
- 22411203-BLK 30 230 VAC, цвет линзы янтарный;
- 22411204-BLK 30 230 VAC, цвет линзы зелёный;
- 22411205-BLK 30 230 VAC, цвет линзы синий.
| Общие | |
| Температура эксплуатации | от -30 до +50°C |
| IP (степень защиты оболочки) | IР 65 |
| Вес | 0,7 кг |
| Источник света | Ксеноновая лампа |
| Материал корпуса | Метал |
| Материал линзы | Ударопрочный пластик |
| Напряжение питания (переменный ток) | 15-32В, 110В, 230В |
| Цвет линз | Янтарный, синий, зеленый, красный, желтый |
| Энергия импульса | 5 Дж |

