Краткое описание
Прибор серии BLS 40 оптическое сигнальное устройство формирования световых сигналов, в ударопрочном корпусе. Используется для выдачи световых сигналов пяти цветов, в зависимости от установленной цветовой линзы. Цветовая ... Читать далее...
Краткие характеристики
- Наличие: В наличии
Прибор серии BLS 40 оптическое сигнальное устройство формирования световых сигналов, в ударопрочном корпусе.
Используется для выдачи световых сигналов пяти цветов, в зависимости от установленной цветовой линзы. Цветовая гамма представлена такими расцветками линз: янтарный; красный; синий; прозрачный; зелёный.
Исполнение всепогодное, ударопрочное, степень защиты от внешних условий среды IP54.
Импульс световой энергии в 5Дж.
Режим работы непрерывный.
Частота вспышек 1Гц.
Напряжение питания постоянное 9-16В,15-32В, 48В, в зависимости от выбранного устройства.
Корпус прибора ударопрочный пластик.
Материал линзы ударопрочный пластик.
Крепление прибора производится на плоскость.
Клеммные зажимы позволяют осуществить подключение кабелем сечение которого лежит в пределе 1,5 - 2,5 кв. мм.
Отверстие М16х1.5 с кабельным вводом позволяют подключить прибор кабелем диаметром 8-12 мм.
Область применения изделия промышленные предприятия, предприятия переработки.
Варианты изготовления:
- 22415301-BLS 40 9-16 VDC, цвет линзы прозрачный;
- 22415302-BLS 40 9-16 VDC, цвет линзы красный;
- 22415303-BLS 40 9-16 VDC, цвет линзы янтарный;
- 22415304-BLS 40 9-16 VDC, цвет линзы зелёный;
- 22415305-BLS 40 9-16 VDC, цвет линзы синий;
- 22415401-BLS 40 15-32 VDC, цвет линзы прозрачный;
- 22415402-BLS 40 15-32 VDC, цвет линзы красный;
- 22415403-BLS 40 15-32 VDC, цвет линзы янтарный;
- 22415404-BLS 40 15-32 VDC, цвет линзы зелёный;
- 22415405-BLS 40 15-32 VDC, цвет линзы синий;
- 22415502-BLS 40 48 VDC, цвет линзы красный;
- 22415503-BLS 40 48 VDC, цвет линзы янтарный.
| Общие | |
| Температура эксплуатации | от -30 до +50°C |
| IP (степень защиты оболочки) | IР 54 |
| Вес | 0,7 кг |
| Источник света | ксеноновая лампа |
| Материал корпуса | Ударопрочный пластик |
| Материал линзы | Ударопрочный пластик |
| Напряжение внешнего источника питания | DC 9-16/15-32/48 В |
| Цвет линз | янтарный, синий, зеленый, красный, желтый |
| Частота импульсов | 1 Гц |
| Энергия импульса | 5 Дж |

