Производитель: FHF
Артикул: 3682-79
Краткое описание
Оптическое сигнальное устройство всепогодноеХарактеристикиСтепень защиты IP 65Непрерывная работаКорпус: пластикЦвет: красный, оранжевый, зеленый, синий, прозрачныйГалогенная лампа H1: 35Различные напряжения питающей сети... Читать далее...
Краткие характеристики
Температура эксплуатации -
от -20 до +50°C
IP (степень защиты оболочки) -
IР 65
Материал корпуса -
Пластик прорезиненный
9999.00р.
- Наличие: В наличии
Оптическое сигнальное устройство всепогодное
Характеристики
Характеристики
- Степень защиты IP 65
- Непрерывная работа
- Корпус: пластик
- Цвет: красный, оранжевый, зеленый, синий, прозрачный
- Галогенная лампа H1: 35
- Различные напряжения питающей сети
- Диапазон температур -20°С до +50°С
- Размеры в мм: Ш142/В220/Г142
Артикул
- 22202403 230 VAC желтый
- 22202203 24 VDC желтый
| Общие | |
| Температура эксплуатации | от -20 до +50°C |
| IP (степень защиты оболочки) | IР 65 |
| Материал корпуса | Пластик прорезиненный |
| Материал линзы | Ударопрочный поликарбонат |
| Мощность | 35 Вт |
| Напряжение внешнего источника питания | Переменное 230В,постоянное 12В, 24В, 115 |
| Тип лампы | Н1 |
| Цвет линз | Янтарный, синий, зеленый, красный, желтый |
| Частота вращения | 180 об/мин |


