Краткое описание
Прибор серии SLD T оптическое сигнальное устройство формирования световых сигналов всепогодного исполнения, с вращающимся зеркалом. Используется для выдачи светового сигнала во всех направлениях, а вращающееся зеркало по... Читать далее...
Краткие характеристики
- Наличие: В наличии
Прибор серии SLD T оптическое сигнальное устройство формирования световых сигналов всепогодного исполнения, с вращающимся зеркалом.
Используется для выдачи светового сигнала во всех направлениях, а вращающееся зеркало позволяет получить эффект вращения светового луча.
Устройство позволяет осуществить запуск по сигналу от телефона.
Цвет маяка зависит от установленной линзы. Возможные цвета: красный; янтарный; зелёный.
Степень защиты от внешних условий среды IP54.
Мощность зависит от установленной лампы типа 40Вт Е14.
Режим работы непрерывный.
Частота вращения зеркала 180 об/мин.
Напряжение питания переменное 230В.
Корпус прибора изготовлен из пластика, а опорная пластина из алюминия. Материал линзы ударопрочный поликарбонат.
Крепление прибора производится на плоскость.
Клеммные зажимы позволяют осуществить подключение кабелем сечение которого лежит в пределе 1,5-2,5 кв. мм.
Область применения изделия промышленные предприятия, предприятия переработки.
Варианты изготовления:
- 22200602-SLD Т 230 VAC, цвет линзы красный;
- 2222006030-SLD Т 230 VAC, цвет линзы янтарный;
- 22200604-SLD Т 230 VAC, цвет линзы зелёный.
| Общие | |
| Температура эксплуатации | от -20 до +50°C |
| IP (степень защиты оболочки) | IР 54 |
| Вес | 1 кг |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал линзы | Ударопрочный поликарбонат |
| Мощность | 40 Вт |
| Напряжение внешнего источника питания | Переменное 230В |
| Тип лампы | Е14 |
| Цвет линз | Янтарный, красный |
| Частота вращения | 180 об/мин |
