Производитель: DNH
Артикул: 3860-23
Краткое описание
Всепогодный рупорный пластиковый громкоговоритель. Мощность 6 Вт. Класс защиты IP67. Используется в системах трансляции и оповещения.... Читать далее...
Краткие характеристики
IP (степень защиты оболочки) -
IP 67
SPL Номинальная мощность -
100 db,107 db
Вес -
0,83 кг
2000.00р.
- Наличие: В наличии
Всепогодный рупорный пластиковый громкоговоритель. Мощность 6 Вт. Класс защиты IP67. Используется в системах трансляции и оповещения.
| Общие | |
| IP (степень защиты оболочки) | IP 67 |
| SPL Номинальная мощность | 100 db,107 db |
| Вес | 0,83 кг |
| Диапазон рабочих температур, °С | 110°C / -40 °C |
| Материал | полиамид UL94 |
| Мощность | 6/3/1,5/0,5 Вт |
| Полоса воспроизводимых частот | 500– 7500 Hz |
| Размер | 132*90 мм |

