Производитель: DNH
Артикул: 3871-23
Краткое описание
HS-15 ExdFM(T) рупорный взрывозащищенный громкоговоритель. Мощность 15 Вт, класс защиты IP67. Подходит как закрытых, так и открытыйх площадей. Работает в трансляционных линиях 100/70 В.... Читать далее...
Краткие характеристики
IP (степень защиты оболочки) -
IP 67
SPL Номинальная мощность -
107 db,118 db
Вес -
2,7 kg
2000.00р.
- Наличие: В наличии
HS-15 ExdFM(T) рупорный взрывозащищенный громкоговоритель. Мощность 15 Вт, класс защиты IP67. Подходит как закрытых, так и открытыйх площадей. Работает в трансляционных линиях 100/70 В.
| Общие | |
| IP (степень защиты оболочки) | IP 67 |
| SPL Номинальная мощность | 107 db,118 db |
| Вес | 2,7 kg |
| Диапазон рабочих температур, °С | +50°C / -50°C |
| Материал | Алюминий |
| Мощность | 15 / 8 / 5 / 4.5 / 2.5 / 1 Вт |
| Полоса воспроизводимых частот | 370 – 7000 Hz |
| Размер | D163*247 мм |

