Производитель: Auer Signal
Артикул: 2564-01
Краткое описание
Комбинация: 184 мм многотональная сирена кубического дизайна и светодиодный маячок с постоянным/мигающим светомМаяк с очень хорошим прямым и боковым сигнальным эффектомВысокая степень защиты: IP66Материал, устойчивый к У... Читать далее...
Краткие характеристики
Температура эксплуатации -
-30°C/+60 °C
IP (степень защиты оболочки) -
IP66, UL тип 4 / 4X / 13
Сила света -
170 кд
1.00р.
- Наличие: В наличии
- Комбинация: 184 мм многотональная сирена кубического дизайна и светодиодный маячок с постоянным/мигающим светом
- Маяк с очень хорошим прямым и боковым сигнальным эффектом
- Высокая степень защиты: IP66
- Материал, устойчивый к УФ-излучению
- Можно выбрать 63 тона, 3 уровня можно переключать внешне
- Макс. звуковое давление 120 дБ (A), плавно регулируемое
- Варианты свечения (световые режимы) могут переключаться снаружи
- Для промышленного и общего применения

| Общие | |
| Температура эксплуатации | -30°C/+60 °C |
| IP (степень защиты оболочки) | IP66, UL тип 4 / 4X / 13 |
| Сила света | 170 кд |
| Вес | 1,7 кг. |
| Источник света | 6 светодиодов повышенной яркости |
| Кабельный ввод | Сзади: Изолирующая втулка 5-10 мм, опциональный боковой кабельный ввод с уплотнительным кабельным входом (с обеих сторон) (тип принадлежностей AKV) |
| Корпус | 184 мм (квадратный), поликарбонат красный (RAL 3000) |
| Коэффициент использования | 1 |
| Линзы | Ребристый внутри поликарбонат, оранжевый, красный, прозрачный, синий, зеленый или желтый |
| Сопротивление ударной нагрузке | IK09 |
| Срок службы | Источник света: более 50000 часов |
| Технология подключения | Зажимной контакт/штепсельный разъём до 2,5 мм2 |
| Тип крепления | любой |
| Тип маячка | Светодиодный маячок постоянного света или светодиодный проблесковый маячок |
| Ток утечки | > 0,003 A (ПЛК-совместимость) |
| Частота строба / проблеска | 1 Гц |
Рекомендуемые товары



































