Производитель: Auer Signal
Артикул: 2794-01
Краткое описание
Комбинация: 94 мм многотональная сирена кубического дизайна и светодиодный маячок с мульти-строб эффектомМаячок с хорошим прямым и боковым сигнальным эффектомВысокая степень защиты IP65Материал, устойчивый к УФ-излучению... Читать далее...
Краткие характеристики
Температура эксплуатации -
-30°C/+60 °C
IP (степень защиты оболочки) -
IP66, UL тип 4 / 4X / 13
Сила света -
Энергия импульса строба до 5 Дж
1.00р.
- Наличие: В наличии
- Комбинация: 94 мм многотональная сирена кубического дизайна и светодиодный маячок с мульти-строб эффектом
- Маячок с хорошим прямым и боковым сигнальным эффектом
- Высокая степень защиты IP65
- Материал, устойчивый к УФ-излучению
- Пьезо-технология, 8 тонов, макс. звуковое давление 103 дБ (А)
- Звуковое давление, плавно регулируемое потенциометром
- Энергия импульса строба до 5 Дж
- Для промышленного и общего применения

| Общие | |
| Температура эксплуатации | -30°C/+60 °C |
| IP (степень защиты оболочки) | IP66, UL тип 4 / 4X / 13 |
| Сила света | Энергия импульса строба до 5 Дж |
| Вес | 300 г. |
| Источник света | Ксеноновая труба |
| Кабельный ввод | Сзади: Изолирующая втулка 5-10 мм, опциональный боковой кабельный ввод с уплотнительным кабельным входом (с обеих сторон) (тип принадлежностей AKV) |
| Корпус | 94 мм (квадратный), поликарбонат красный (RAL 3000) |
| Коэффициент использования | 1 |
| Линзы | Ребристый внутри поликарбонат, оранжевый, красный, прозрачный, синий, зеленый или желтый |
| Сопротивление ударной нагрузке | IK09 |
| Срок службы | Источник света: 5 млн. вспышек |
| Технология подключения | Зажимной контакт/штепсельный разъём до 2,5 мм2 |
| Тип крепления | любой |
| Тип маячка | Ксеноновый стробоскопический маячок |
| Ток утечки | > 0,003 A (ПЛК-совместимость) |
| Частота строба / проблеска | 1 Гц |
Рекомендуемые товары







































































