Производитель: Auer Signal
Артикул: 3149-01
Краткое описание
Ø 75 мм, светодиодный маячок постоянного света, совмещенный с пьезозуммеромМодульный дизайн - 7 типов монтажаУдобная технология подключенияЦоколь BA15d для ламп накаливания мощностью 7 ВтЗвуковое давление до 100 дБ (A), ... Читать далее...
Краткие характеристики
Температура эксплуатации -
-30°C/+60 °C
IP (степень защиты оболочки) -
IP66, UL тип 4 / 4X / 13
Вес -
75 г.
1.00р.
- Наличие: В наличии
- Ø 75 мм, светодиодный маячок постоянного света, совмещенный с пьезозуммером
- Модульный дизайн - 7 типов монтажа
- Удобная технология подключения
- Цоколь BA15d для ламп накаливания мощностью 7 Вт
- Звуковое давление до 100 дБ (A), плавно регулируемое
- Постоянный или прерывистый тон может быть выбран с помощью двухпозиционного переключателя
- Для общего применения

| Общие | |
| Температура эксплуатации | -30°C/+60 °C |
| IP (степень защиты оболочки) | IP66, UL тип 4 / 4X / 13 |
| Вес | 75 г. |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Кабельный ввод | в зависимости от основания |
| Корпус | Ø 75 мм, поликарбонатный черный (RAL 9005) |
| Коэффициент использования | 1 |
| Линзы | Ребристый внутри поликарбонат, оранжевый, красный, прозрачный, синий, зеленый или желтый |
| Сопротивление ударной нагрузке | IK08 |
| Срок службы | Источник света: 1000 - 2000 ч |
| Технология подключения | Зажимной контакт 2,5 мм2 |
| Тип крепления | горизонтальный, вертикальный или трубный монтаж |
| Тип маячка | Маячок с постоянным светом |
| Ток утечки | > 0,003 A (ПЛК-совместимость) |
Рекомендуемые товары

















