Производитель: DNH
Артикул: 3498-88
Краткое описание
Миниатюрный всепогодный громкоговоритель H-44(T) обладает высокой надежностью и эффективностью, что позволяет использовать данный громкоговоритель в уличных условиях. Компактность позволяет применять в местах с ограничен... Читать далее...
Краткие характеристики
Температура эксплуатации -
150 °C / -50 °C
IP (степень защиты оболочки) -
67
Вес -
0,59 кг
1.00р.
- Наличие: В наличии
Миниатюрный всепогодный громкоговоритель H-44(T) обладает высокой надежностью и эффективностью, что позволяет использовать данный громкоговоритель в уличных условиях.
Компактность позволяет применять в местах с ограниченным пространством.
- Номинальная мощность 6 Вт
- Для работы в трансляционных линиях 100 В
- Всепогодное исполнение
- Алюминиевый корпус
- Установка на U-образный кронштейн
| Общие | |
| Температура эксплуатации | 150 °C / -50 °C |
| IP (степень защиты оболочки) | 67 |
| Вес | 0,59 кг |
| Диапазон частот, Гц | 300 – 20000 Гц |
| Материал | Полиамид 6 или алюминий |
| Монтаж | Кронштейн |
| Номинальная / максимальная мощность | 6 Вт / 10 Вт |
| Производитель | DNH |
| Уровень звукового давления SPL 1Вт/1м | 101 дБ |
| Цвет | RAL 7035 |
| Цена | По запросу |
