Производитель: DNH
Артикул: 3504-23
Краткое описание
Миниатюрный всепогодный громкоговоритель HP-8(T) обладает высокой надежностью и эффективностью. Данный громкоговоритель можно использовать как внутри, так и вне помещений. Номинальная мощность 8 Вт Для работы в трансляци... Читать далее...
Краткие характеристики
Температура эксплуатации -
150 °C / -50 °C
IP (степень защиты оболочки) -
IP 67
SPL Номинальная мощность -
107 dB,114 dB
2000.00р.
- Наличие: В наличии
Миниатюрный всепогодный громкоговоритель HP-8(T) обладает высокой надежностью и эффективностью. Данный громкоговоритель можно использовать как внутри, так и вне помещений.
- Номинальная мощность 8 Вт
- Для работы в трансляционных линиях 100 В
- Всепогодное исполнение
- Пластиковый корпус
- Монтаж врезной / установка на U-образный кронштейн
| Общие | |
| Температура эксплуатации | 150 °C / -50 °C |
| IP (степень защиты оболочки) | IP 67 |
| SPL Номинальная мощность | 107 dB,114 dB |
| Вес | 0,61 кг |
| Диапазон рабочих температур, °С | 90°C / -40 °C |
| Диапазон частот, Гц | 300 – 20000 Гц |
| Материал | Полиамид |
| Монтаж | Кронштейн или врезка |
| Мощность | 8, 4, 2, 1.5, 0.7, 0.4 Вт |
| Номинальная / максимальная мощность | 8 Вт / 10 Вт |
| Полоса воспроизводимых частот | 600 – 7500 Hz |
| Производитель | DNH |
| Размер | D 133мм |
| Уровень звукового давления SPL 1Вт/1м | 101 дБ |
| Цвет | RAL 7035 |
| Цена | По запросу |

