Производитель: DNH
Артикул: 3506-23
Краткое описание
Миниатюрный всепогодный громкоговоритель HPS-6C(T) обладает высокой надежностью и эффективностью. Данный громкоговоритель предназначен для установки заподлицо в потолки и стены как внутри, так и вне помещений. Номинальна... Читать далее...
Краткие характеристики
Температура эксплуатации -
110 °C / -40 °C
IP (степень защиты оболочки) -
IP 67
SPL Номинальная мощность -
100 db,107 db
2000.00р.
- Наличие: В наличии
Миниатюрный всепогодный громкоговоритель HPS-6C(T) обладает высокой надежностью и эффективностью. Данный громкоговоритель предназначен для установки заподлицо в потолки и стены как внутри, так и вне помещений.
- Номинальная мощность 6 Вт
- Для работы в трансляционных линиях 100 В
- Всепогодное исполнение
- Пластиковый корпус
- Врезной монтаж
| Общие | |
| Температура эксплуатации | 110 °C / -40 °C |
| IP (степень защиты оболочки) | IP 67 |
| SPL Номинальная мощность | 100 db,107 db |
| Вес | 0,6 кг |
| Диапазон рабочих температур, °С | 110°C / -40 °C |
| Диапазон частот, Гц | 300 – 20000 Гц |
| Материал | Полиамид UL94 V0 |
| Монтаж | Врезной |
| Мощность | 6 Вт |
| Номинальная / максимальная мощность | 6 Вт / 10 Вт |
| Полоса воспроизводимых частот | 500– 7500 Hz |
| Производитель | DNH |
| Размер | 121*121*85 мм |
| Уровень звукового давления SPL 1Вт/1м | 100 дБ |
| Цвет | RAL 7035 |
| Цена | По запросу |

