Производитель: DNH
Артикул: 3542-22
Краткое описание
Номинальная мощность 6 Вт Маркировка взрывозащиты: EEx m II T6 Всепогодное исполнение Полиамид Накладной монтаж ... Читать далее...
Краткие характеристики
IP (степень защиты оболочки) -
IP 67
SPL Номинальная мощность -
93 Дб,85 Дб
Вес -
2,5 кг
9853.00р.
- Наличие: В наличии
- Номинальная мощность 6 Вт
- Маркировка взрывозащиты: EEx m II T6
- Всепогодное исполнение
- Полиамид
- Накладной монтаж
| Общие | |
| IP (степень защиты оболочки) | IP 67 |
| SPL Номинальная мощность | 93 Дб,85 Дб |
| Вес | 2,5 кг |
| Габаритные размеры | Ø 137х53 мм |
| Диапазон рабочих температур, °С | -20…+40°C |
| Кабель | 1,5 м |
| Маркировка взрывозащиты | EEx m II T6 |
| Материал | Полиамид |
| Монтаж | Накладной |
| Мощность | 1,5 / 3 / 6 Вт |
| Номинальная / максимальная мощность | 6Вт / 6Вт |
| Полоса воспроизводимых частот | 180…20000 Гц |
