Производитель: DNH
Артикул: 3507-22
Краткое описание
Музыкальный 15W громкоговоритель MH-15(T) обеспечивает высокое качество при озвучивании помещений или уличных зон. Качественное звучание сочетается с высокой чувствительностью, а большая мощность обеспечивает звуковое по... Читать далее...
Краткие характеристики
IP (степень защиты оболочки) -
IP 55
SPL Номинальная мощность -
110 Db,99 Db
Вес -
3,5 kg
9853.00р.
- Наличие: В наличии
Музыкальный 15W громкоговоритель MH-15(T) обеспечивает высокое качество при озвучивании помещений или уличных зон. Качественное звучание сочетается с высокой чувствительностью, а большая мощность обеспечивает звуковое покрытие на значительной площади.
- Номинальная мощность 15 Вт
- Для работы в трансляционных линиях 100 В
- Пластиковый корпус
- Установка на U-образный алюминиевый кронштейн
| Общие | |
| IP (степень защиты оболочки) | IP 55 |
| SPL Номинальная мощность | 110 Db,99 Db |
| Вес | 3,5 kg |
| Габаритные размеры | 362х252х310 mm |
| Диапазон рабочих температур, °С | -40…+90°C |
| Материал | ABS-пластик |
| Монтаж | кронштейн |
| Мощность | 0,7 / 1,3 / 2,8 / 3,5 / 7,5 / 15 W |
| Номинальная / максимальная мощность | 15W / 25W |
| Полоса воспроизводимых частот | 140…16000 Hz |
