Производитель: DNH
Артикул: 3443-22
Краткое описание
CP-66T настенный пластиковый двунаправленный офисный громкоговоритель. Прост в установке, подходит для различных типов помещений. Динамик предназначен для использования в системе оповещения и для проигрывания фоновой муз... Читать далее...
Краткие характеристики
IP (степень защиты оболочки) -
-
SPL Номинальная мощность -
94 Db,86 Db
Вес -
0,8 kg
9853.00р.
- Наличие: В наличии
CP-66T настенный пластиковый двунаправленный офисный громкоговоритель. Прост в установке, подходит для различных типов помещений. Динамик предназначен для использования в системе оповещения и для проигрывания фоновой музыки.
- Номинальная мощность 6 Вт
- Для работы в трансляционных линиях 70/100 В
- Корпус из ABS пластика
- Накладной монтаж
| Общие | |
| IP (степень защиты оболочки) | - |
| SPL Номинальная мощность | 94 Db,86 Db |
| Вес | 0,8 kg |
| Габаритные размеры | 149х270х67 mm |
| Диапазон рабочих температур, °С | -20…+90°C |
| Материал | ABS |
| Монтаж | накладной |
| Мощность | 0,5 / 1,5 / 3 / 6 W |
| Номинальная / максимальная мощность | 6W / 10W |
| Полоса воспроизводимых частот | 170…20000 Hz |
