Производитель: DNH
Артикул: 3446-23
Краткое описание
Prosound-300(T) коаксиальный пластиковый кабинетный динамик. Имеет отличные акустические характеристики звука и прекрасно подходит для передачи музыкальных программ. Prosound-300(T) имеет исключительный диапазон частот и... Читать далее...
Краткие характеристики
IP (степень защиты оболочки) -
IP 54
SPL Номинальная мощность -
100 Db,85 Db,100 db
Вес -
2,4 kg
2000.00р.
- Наличие: В наличии
Prosound-300(T) коаксиальный пластиковый кабинетный динамик. Имеет отличные акустические характеристики звука и прекрасно подходит для передачи музыкальных программ. Prosound-300(T) имеет исключительный диапазон частот и впечатляющую способность передавать качественный и естественный звук.
- Номинальная мощность 30 Вт
- Широкий диапазон частот
- Для работы в трансляционных линиях 100 В
- Корпус из полиамида
- Класс защиты IP 54
- Установка на на шарнирный или U-образный кронштейн
- Номинальная мощность 30 Вт
- Широкий диапазон частот
- Для работы в трансляционных линиях 100 В
- Корпус из полиамида
- Класс защиты IP 54
- Установка на на шарнирный или U-образный кронштейн
| Общие | |
| IP (степень защиты оболочки) | IP 54 |
| SPL Номинальная мощность | 100 Db,85 Db,100 db |
| Вес | 2,4 kg |
| Габаритные размеры | 157х157х178 mm |
| Диапазон рабочих температур, °С | -20…+90°C |
| Диапозон рабочих температур | 90°C / -20°C |
| Материал | Polyamid |
| Монтаж | кронштейн |
| Мощность | 1,5/ 2,5 / 5 / 7,5 / 15 / 30W |
| Номинальная / максимальная мощность | 30W / 50W |
| Полоса воспроизводимых частот | 125…20000 Hz |
| Размер | D 157*178 мм |

