Производитель: DNH
Артикул: 3447-22
Краткое описание
PS-6T пластиковый настенный прожекторный громкоговоритель. PS-6 выполнен из полиамида и представляет собой альтернативу алюминиевым прожекторам. PS-6 не поддается коррозии и атмосферным воздействиям. Номинальная мощность... Читать далее...
Краткие характеристики
IP (степень защиты оболочки) -
IP 56
SPL Номинальная мощность -
93 Db,85 Db
Вес -
1,2 kg
9853.00р.
- Наличие: В наличии
PS-6T пластиковый настенный прожекторный громкоговоритель. PS-6 выполнен из полиамида и представляет собой альтернативу алюминиевым прожекторам. PS-6 не поддается коррозии и атмосферным воздействиям.
- Номинальная мощность 6 Вт
- Широкий диапазон частот
- Для работы в трансляционных линиях 100 В
- Корпус из полиамида
- Класс защиты IP 56
- Шарнирный кронштейн
- Номинальная мощность 6 Вт
- Широкий диапазон частот
- Для работы в трансляционных линиях 100 В
- Корпус из полиамида
- Класс защиты IP 56
- Шарнирный кронштейн
| Общие | |
| IP (степень защиты оболочки) | IP 56 |
| SPL Номинальная мощность | 93 Db,85 Db |
| Вес | 1,2 kg |
| Габаритные размеры | 157х157х180 mm |
| Диапазон рабочих температур, °С | -40…+120°C |
| Материал | Polyamid |
| Монтаж | кронштейн |
| Мощность | 0,3 / 0,5 / 1 / 1,5 / 3 / 6 W |
| Номинальная / максимальная мощность | 6W / 15W |
| Полоса воспроизводимых частот | 125…18000 Hz |
