Производитель: Auer Signal
Артикул: 1874-01
Краткое описание
Ø 75 мм, светодиодный разноцветный маячокПостоянный свет, КРАСНЫЙ-ЖЕЛТЫЙ-ЗЕЛЕНЫЙ, можно переключать снаружиЗаранее смонтированный кабель PUR 1 м - готов к использованиюВысокая степень защиты IP 66 и IP 67Современные свет... Читать далее...
Краткие характеристики
Температура эксплуатации -
-30 °C / +60 °C
IP (степень защиты оболочки) -
IP66 и IP67
Вес -
280 г (горизонтальное основание)
1.00р.
- Наличие: В наличии
- Ø 75 мм, светодиодный разноцветный маячок
- Постоянный свет, КРАСНЫЙ-ЖЕЛТЫЙ-ЗЕЛЕНЫЙ, можно переключать снаружи
- Заранее смонтированный кабель PUR 1 м - готов к использованию
- Высокая степень защиты IP 66 и IP 67
- Современные светодиодные технологии и электроника
- Хороший сигнальный эффект
- Предварительно установленные крепежные винты из нержавеющей стали
- 3 типа монтажа, для промышленного и общего применения

Документы для скачивания:
| Общие | |
| Температура эксплуатации | -30 °C / +60 °C |
| IP (степень защиты оболочки) | IP66 и IP67 |
| Вес | 280 г (горизонтальное основание) |
| Источник света | 16 светодиодов |
| Кабельный ввод | предварительная проводка (кабель 1 м) |
| Количество цветов | 3 |
| Корпус | Ø 75 мм, высокие линзы 100 мм, поликарбонатный черный (RAL 9005) |
| Коэффициент использования | 1 |
| Линзы | Поликарбонат, ребристый внутри, прозрачный |
| Сопротивление ударной нагрузке | IK08 |
| Срок службы | Источник света: более 50000 часов |
| Тип маячка | Светодиодный маячок постоянного света |
| Тип монтажа | любое |
| Ток утечки | > 0,003 A (ПЛК-совместимость) |
| Частота строба / проблеска | 1 Гц |
Рекомендуемые товары


