Производитель: DNH
Артикул: 3468-22
Краткое описание
Шестидюймовый потолочный громкоговоритель BP-660(T)x2 отличается широким диапазоном воспроизводимых частот и используется для трансляции речевых сообщений и воспроизведения музыки. Два отдельных динамика, трансформатора ... Читать далее...
Краткие характеристики
SPL Номинальная мощность -
99 Db/102 Db,93 Db/96 Db
Вес -
1,1 kg
Габаритные размеры -
Ø 237х120 mm
9853.00р.
- Наличие: В наличии
Шестидюймовый потолочный громкоговоритель BP-660(T)x2 отличается широким диапазоном воспроизводимых частот и используется для трансляции речевых сообщений и воспроизведения музыки.
- Два отдельных динамика, трансформатора и блока подключения в одном корпусе
- Номинальная мощность 6 Вт
- Для работы в трансляционных линиях 70/100 В
- Корпус из ударопрочного ABS-пластика.
- Система потолочных креплений:
- крепление громкоговорителя к потолку толщиной 55 мм
- дополнительные скобки позволяет легко помещать громкоговоритель в защитный короб
| Общие | |
| SPL Номинальная мощность | 99 Db/102 Db,93 Db/96 Db |
| Вес | 1,1 kg |
| Габаритные размеры | Ø 237х120 mm |
| Диапазон рабочих температур, °С | -20…+90°C |
| Материал | ABS |
| Монтаж | врезной |
| Мощность | 0,5 / 1,5 / 3 / 6 W |
| Номинальная / максимальная мощность | 6W / 2х6W |
| Полоса воспроизводимых частот | 240…13000 Hz |
