Производитель: DNH
Артикул: 3474-23
Краткое описание
Потолочный громкоговоритель PROBF-620(T) отличается широким диапазоном воспроизводимых частот и высоким качеством звучания. Данная модель используется прежде всего для трансляции фоновой музыки в магазинах, ресторанах, ф... Читать далее...
Краткие характеристики
IP (степень защиты оболочки) -
IP 42
SPL Номинальная мощность -
103 Db,90 Db
Вес -
2,0 kg
2000.00р.
- Наличие: В наличии
Потолочный громкоговоритель PROBF-620(T) отличается широким диапазоном воспроизводимых частот и высоким качеством звучания. Данная модель используется прежде всего для трансляции фоновой музыки в магазинах, ресторанах, фитнес-центрах и пр.
- Номинальная мощность 60 Вт
- Широкий спектр воспроизводимых частот
- Для работы в трансляционных линиях 70/100 В
- Алюминиевый корпус в пылезащитном исполнении
- Врезной монтаж
| Общие | |
| IP (степень защиты оболочки) | IP 42 |
| SPL Номинальная мощность | 103 Db,90 Db |
| Вес | 2,0 kg |
| Габаритные размеры | Ø 228х132 mm,D 132*228 мм |
| Диапазон рабочих температур, °С | -20…+90°C |
| Диапозон рабочих температур | 90°C / -20°C |
| Допустимая мощность SPL | 105 дБ |
| Материал | Aluminum |
| Монтаж | врезной |
| Мощность | 2 / 3,5 / 7,5 / 15 / 20 / 30 W |
| Номинальная / максимальная мощность | 30W / 50W |
| Полоса воспроизводимых частот | 130…20000 Hz |
| Уровень звукового давления SPL 1Вт/1м | 90 дБ |

