Производитель: DNH
Артикул: 3476-23
Краткое описание
Высококачественный музыкальный громкоговоритель. Предназначен для трансляции звука и фоновой музыки на спортивных аренах, в парках, торговых центрах и прочих больших помещениях и открытых площадках. Номинальная мощност... Читать далее...
Краткие характеристики
IP (степень защиты оболочки) -
IP 44
SPL Номинальная мощность -
112 Db,91 Db,112 дБ
Вес -
6,0 kg
2000.00р.
- Наличие: В наличии
Высококачественный музыкальный громкоговоритель. Предназначен для трансляции звука и фоновой музыки на спортивных аренах, в парках, торговых центрах и прочих больших помещениях и открытых площадках.
- Номинальная мощность 120 Вт
- Исключительно широкий диапазон частот
- Для работы в трансляционных линиях 100 В
- Пластиковый корпус
- Класс защиты IP 44
- Установка на U-образный кронштейн
| Общие | |
| IP (степень защиты оболочки) | IP 44 |
| SPL Номинальная мощность | 112 Db,91 Db,112 дБ |
| Вес | 6,0 kg |
| Габаритные размеры | 325х475х330 mm,475*330*325 мм |
| Диапазон рабочих температур, °С | -40…+90°C,от -40°C до 90°C |
| Материал | PE |
| Монтаж | кронштейн |
| Мощность | 30 / 60 / 120 W |
| Номинальная / максимальная мощность | 120W / 150W |
| Полоса воспроизводимых частот | 35…20000 Hz |

