Производитель: DNH
Артикул: 3482-23
Краткое описание
Прожекторный громкоговоритель CAR-6(T) отличается широким диапазоном воспроизводимых частот и высоким качеством звучания. Данная модель используется для передачи звуковых сообщений и трансляции фоновой музыки и устанавли... Читать далее...
Краткие характеристики
IP (степень защиты оболочки) -
нет
SPL Номинальная мощность -
96 Db,90 Db,96 db
Вес -
1,9 kg
2000.00р.
- Наличие: В наличии
Прожекторный громкоговоритель CAR-6(T) отличается широким диапазоном воспроизводимых частот и высоким качеством звучания. Данная модель используется для передачи звуковых сообщений и трансляции фоновой музыки и устанавливается как внутри, так и вне помещений.
- Номинальная мощность 6 Вт
- Широкий спектр воспроизводимых частот
- Для работы в трансляционных линиях 100 В
- Алюминиевый корпус
- Класс защиты IP55
| Общие | |
| IP (степень защиты оболочки) | нет |
| SPL Номинальная мощность | 96 Db,90 Db,96 db |
| Вес | 1,9 kg |
| Габаритные размеры | Ø 152х175 mm |
| Диапазон рабочих температур, °С | -40…+90°C,90°C / -40 °C |
| Материал | Aluminum |
| Монтаж | Накладной |
| Мощность | 0,5 / 1,5 / 3 / 6 W |
| Номинальная / максимальная мощность | 6W / 10W |
| Полоса воспроизводимых частот | 150…15000 Hz |
| Размер | 175*175*152 мм |

