Производитель: DNH
Артикул: 3484-22
Краткое описание
Прожекторный громкоговоритель DP-10-54(T) имеет широкий диапазон воспроизводимых частот и высокое качество звучания. Данная модель используется для передачи звуковых сообщений и трансляции фоновой музыки и устанавливаетс... Читать далее...
Краткие характеристики
IP (степень защиты оболочки) -
IP 33
SPL Номинальная мощность -
102 Db,92 Db
Вес -
2,4 kg
9853.00р.
- Наличие: В наличии
Прожекторный громкоговоритель DP-10-54(T) имеет широкий диапазон воспроизводимых частот и высокое качество звучания. Данная модель используется для передачи звуковых сообщений и трансляции фоновой музыки и устанавливается как внутри, так и вне помещений.
- Сертифицирован в соответствии с EN54-24
- Номинальная мощность 6 Вт
- Широкий спектр воспроизводимых частот
- Для работы в трансляционных линиях 70/100 В
- Пластиковый корпус
- Класс защиты IP33
- Установка на кронштейн
| Общие | |
| IP (степень защиты оболочки) | IP 33 |
| SPL Номинальная мощность | 102 Db,92 Db |
| Вес | 2,4 kg |
| Габаритные размеры | Ø 152х315 (+208) mm |
| Диапазон рабочих температур, °С | -40…+90°C |
| Материал | Ronfalin (5VA) |
| Монтаж | Кронштейн |
| Мощность | 0,5 / 0,9 / 1,5 / 2 / 3 / 6 W |
| Номинальная / максимальная мощность | 6W / 6W |
| Полоса воспроизводимых частот | 350…7500 Hz |
