Производитель: DNH
Артикул: 3487-22
Краткое описание
Двунаправленный прожекторный громкоговоритель DPD-10T имеет широкий диапазон воспроизводимых частот и высокое качество звучания. Данная модель используется для передачи звуковых сообщений и трансляции фоновой музыки и ус... Читать далее...
Краткие характеристики
IP (степень защиты оболочки) -
IP 55
SPL Номинальная мощность -
98 Db,89 Db
Вес -
3,3 kg
9853.00р.
- Наличие: В наличии
Двунаправленный прожекторный громкоговоритель DPD-10T имеет широкий диапазон воспроизводимых частот и высокое качество звучания. Данная модель используется для передачи звуковых сообщений и трансляции фоновой музыки и устанавливается как внутри, так и вне помещений.
- Номинальная мощность 10 Вт
- Широкий спектр воспроизводимых частот
- Для работы в трансляционных линиях 70/100 В
- Пластиковый корпус
- Класс защиты IP55
- Установка на кронштейн
| Общие | |
| IP (степень защиты оболочки) | IP 55 |
| SPL Номинальная мощность | 98 Db,89 Db |
| Вес | 3,3 kg |
| Габаритные размеры | 150х210х455 mm |
| Диапазон рабочих температур, °С | -40…+90°C |
| Материал | Ronfallin (5VA) |
| Монтаж | поворотный кронштейн |
| Мощность | 0,8 / 1,5 / 2,5 / 3,5 / 5 / 10 W |
| Номинальная / максимальная мощность | 10W / 15W |
| Полоса воспроизводимых частот | 110…16000 Hz |
