Производитель: DNH
Артикул: 3492-23
Краткое описание
Прожекторный громкоговоритель VEP-6(T) предназначен для голосовых объявлений и трансляции музыки. Всепогодное исполнение. Номинальная мощность 6 Вт Для работы в трансляционных линиях связи 70/100В Керамическая клеммная к... Читать далее...
Краткие характеристики
IP (степень защиты оболочки) -
IP 44
SPL Номинальная мощность -
94 Db,87 Db,94 db
Вес -
0,7 kg
2000.00р.
- Наличие: В наличии
Прожекторный громкоговоритель VEP-6(T) предназначен для голосовых объявлений и трансляции музыки. Всепогодное исполнение.
- Номинальная мощность 6 Вт
- Для работы в трансляционных линиях связи 70/100В
- Керамическая клеммная колодка
- Плавкий предохранитель
- Пластиковый корпус
- Класс защиты IP 44
- Установка на U-образный кронштейн
| Общие | |
| IP (степень защиты оболочки) | IP 44 |
| SPL Номинальная мощность | 94 Db,87 Db,94 db |
| Вес | 0,7 kg |
| Габаритные размеры | Ø 110х127 mm |
| Диапазон рабочих температур, °С | -40…+90°C,90°C / -40 °C |
| Материал | ABS |
| Монтаж | кронштейн |
| Мощность | 0,5 / 1,5 / 3 / 6 W |
| Номинальная / максимальная мощность | 6W / 10W |
| Полоса воспроизводимых частот | 170…20000 Hz |
| Размер | D110*127 мм |

