Краткое описание
Промышленный телефон Funktel FT4 S Tetra - данная модель создана для обеспечения профессиональной мобильной радиосвязи на производстве. Система персональной безопасности TSS Главная особенность промышленного т... Читать далее...
- Наличие: В наличии
Промышленный телефон Funktel FT4 S Tetra - данная модель создана для обеспечения профессиональной мобильной радиосвязи на производстве.
Система персональной безопасности TSS
Главная особенность промышленного телефона – функция «Система персональной безопасности TSS», которая незаменима для обеспечения оптимального уровень личной защиты сотрудников, работающих на опасных участках производства. В случае необходимости: при падении человека или потере сознания, при аварии или нападении в опасном рабочем месте, вызов тревоги инициируется автоматически, что помогает оказать своевременную помощь и предотвратить ЧП.
Данная функция реализуется за счет специальных датчиков, интегрированных в корпус радиостанции, а также кнопкам для ручной и автоматической подачи сигнала тревоги. Система позволяет определить местоположение абонента с точностью до 5 метров. Таким образом, каждый сигнал тревоги, поступающий к диспетчеру, уже содержит данные о местоположении, отображаемые на интерактивной схеме здания.
Перед закупкой промышленных мобильных телефонов на производство, Вы можете получить несколько моделей из линейки Funktel для тестирования на вашем объекте.
| Технические характеристики funktel FT4 S Tetra | |
| Корпус и дисплей | |
| Габаритные размеры | 145 x 60 x 36 мм (без антенны) |
| Вес | 335 г с аккумулятором 2900 мАч |
| Класс защиты | Защита от воды, пыли IP 65 (защита от водяных брызг и пыли согласно IEC 60529) |
| Диапазон температур |
|
| Тип дисплея | 2,2“ цветной TFT-дисплей, высокое разрешение |
| Разрешение | 240 x 320 пикселей, 262.000 цветов |
| Энергопитание | |
| Аккумулятор | Литий-полимерный, 3,7 В, 2900 мАч, вкл. вибросигнал |
| Длительность работы | До 24 ч (5/5/90, без GPS), до 33 часов в режиме ожидания |
| Высокочастотные характеристики | |
| Частотный диапазон | 380-430 МГц или 410-470 МГц, другие по запросу |
| Полоса пропускания канала | 25 кГц |
| Полоса пропускания передатчика/приёмника | 10 МГц (при 380-470 МГц) |
| Мощность передатчика | 1 Вт, класс мощности 4 |
| Класс эмиссии | 25K0 / W7D / W |
| Класс приёмника | A&B |
| Регулировка мощности передатчика | 3 уровня по 5 дБ |
| Чувствительность (стат./динам.) | -116 дБм (мин. -112) / -107 дБм (мин. -103) |
| Безопасность | |
| Сертификация согласно | BGR 139, DIN V VDE 0825-1 (BG-PNA для рабочих мест повышенной опасности) |
| Датчики аварийной сигнализации и определения местоположения | Полностью интегрированные датчики |
| Произвольн. (ручная подача) тревоги | Тревога по нажатию клавиши (1+2), предупредительная тревога (1+2), конфигурация активно/не активно (тревога по нажатию клавиши 1 активно) |
| Произвольн. (автоматическая подача) тревоги |
|
| Функция контроля работы охраны | Бесконтактная / встроенная |
| Определение местоположения в здании / вне здания | С помощью индуктивных передатчиков координат (IOS) / GPS, встроенный приёмник |
| Функция Secury Light | Экстренные вызовы на адреса TETRA (без IOS) |
| Встроенный sGPS-приёмник | |
| Чувствительность | 182 дБв (-152 дБм) / 185 дБв (-155 дБм) (активация / отслеживание) |
| Точность | 5 метров (50% вероятность), 10 метров (95% вероятность) |
| Протокол | ETSI Location Standard Reporting (LIP) |
| Элементы управления | |
| Управление |
|
| Службы | |
| Служба голосовой связи TMO |
|
| Служба голосовой связи DMO |
|
| Служба передачи данных |
|
| Безопасность |
|
