Производитель: Auer Signal
Артикул: 1897-01
Краткое описание
Ø 75 мм, ксеноновый стробоскопический маячокЗаранее смонтированный кабель PUR 1 м - готов к использованиюВысокая степень защиты IP 66 и IP 67Энергия импульса строба до 5 Дж - хороший сигнальный эффектПредварительно устан... Читать далее...
Краткие характеристики
Температура эксплуатации -
-30 °C / +60 °C
IP (степень защиты оболочки) -
IP66 и IP67
Сила света -
Энергия импульса строба до 5 Дж
1.00р.
- Наличие: В наличии
- Ø 75 мм, ксеноновый стробоскопический маячок
- Заранее смонтированный кабель PUR 1 м - готов к использованию
- Высокая степень защиты IP 66 и IP 67
- Энергия импульса строба до 5 Дж - хороший сигнальный эффект
- Предварительно установленные крепежные винты из нержавеющей стали
- 3 типа монтажа, для промышленного и общего применения

| Общие | |
| Температура эксплуатации | -30 °C / +60 °C |
| IP (степень защиты оболочки) | IP66 и IP67 |
| Сила света | Энергия импульса строба до 5 Дж |
| Вес | 220г |
| Источник света | Ксеноновая трубка |
| Кабельный ввод | предварительная проводка (1 м кабеля) |
| Корпус | Ø 75 мм, высокие линзы 100 мм, поликарбонатный черный (RAL 9005) |
| Коэффициент использования | 1 |
| Линзы | Поликарбонат, ребристый внутри, оранжевый, красный, прозрачный, синий, зеленый или желтый |
| Сопротивление ударной нагрузке | IK08 |
| Срок службы | Источник света: 5 млн. вспышек |
| Тип маячка | Ксеноновый стробоскопический маячок |
| Тип монтажа | любое |
| Ток утечки | 0,003 A (ПЛК-совместимость) |
| Частота строба / проблеска | 1,4 Гц |
Рекомендуемые товары

















