Производитель: Auer Signal
Артикул: 1938-01
Краткое описание
светодиодный маячок с мульти-строб эффектом, 228 мм, кубический дизайнОтличный прямой и боковой сигнальный эффектСила света до 400 кдВысокая степень защиты IP 66 и защита от механических воздействий IK09 Материал,... Читать далее...
Краткие характеристики
Температура эксплуатации -
-30 °C / +60 °C
IP (степень защиты оболочки) -
IP66, UL тип 4/4X/13
Сила света -
400 кд
1.00р.
- Наличие: В наличии
- светодиодный маячок с мульти-строб эффектом, 228 мм, кубический дизайн
- Отличный прямой и боковой сигнальный эффект
- Сила света до 400 кд
- Высокая степень защиты IP 66 и защита от механических воздействий IK09 Материал, устойчивый к УФ-излучению
- Современная светодиодная технология - 12 светодиодов повышенной яркости
- 3 различных стробирующих паттерна, могут переключаться снаружи
- Для промышленного и общего применения
- Возможны комбинации маячков и многотональных сирен

| Общие | |
| Температура эксплуатации | -30 °C / +60 °C |
| IP (степень защиты оболочки) | IP66, UL тип 4/4X/13 |
| Сила света | 400 кд |
| Вес | 2,7 кг |
| Источник света | от 10 до 12 (в зависимости от напряжения) светодиодов повышенной яркости |
| Кабельный ввод | сзади: Изолирующая втулка 5-10 мм, опциональный боковой кабельный ввод с уплотнительным кабельным входом (с обеих сторон) (тип принадлежностей AKV) |
| Корпус | 228 мм (квадратный), поликарбонат красный (RAL 3000) |
| Коэффициент использования | 1 |
| Линзы | ребристый внутри поликарбонат, оранжевый, красный, прозрачный, синий, зеленый или желтый |
| Сопротивление ударной нагрузке | IK09 |
| Срок службы | Источник света: >50000 ч |
| Технология подключения | Зажимной контакт/штепсельный разъём 2,5 мм2 |
| Тип маячка | Светодиодный маячок с эффектом мульти-строб |
| Тип монтажа | любой |
| Ток утечки | 0,003 A (ПЛК-совместимость) |
| Частота строба / проблеска | а Двойной строб 1,4 Гц; 6x строб 1,0 Гц; мульти-строб |
Рекомендуемые товары











