Производитель: DNH
Артикул: 3519-23
Краткое описание
Крупнейший рупор из DH-серии. Применяется в сочетании с драйверами DS-100, DST-100 и согласующим трансформатором DUP-40(T). Самый крупный рупор DH-серии: 508 мм Антистатический корпус из стеклопластика, покрытого полиэст... Читать далее...
Краткие характеристики
IP (степень защиты оболочки) -
IP 67
Вес -
5,2 kg
Габаритные размеры -
Ø 508х505 mm
2000.00р.
- Наличие: В наличии
Крупнейший рупор из DH-серии. Применяется в сочетании с драйверами DS-100, DST-100 и согласующим трансформатором DUP-40(T).
- Самый крупный рупор DH-серии: 508 мм
- Антистатический корпус из стеклопластика, покрытого полиэстером
- U-образный кронштейн из нержавеющей стали
| Общие | |
| IP (степень защиты оболочки) | IP 67 |
| Вес | 5,2 kg |
| Габаритные размеры | Ø 508х505 mm |
| Диапазон рабочих температур, °С | 200°C / -50°C |
| Материал | Fiberglass laminated polyester |
| Монтаж | Кронштейн |
| Размер | D508*505 мм |
| Резьбовая вставка | UNEF 1 3/8-18 |
