Производитель: DNH
Артикул: 3512-22
Краткое описание
Рупорный всепогодный громкоговоритель HP-15T при своих малых массе и габаритах отличается высокой надежностью и эффективностью, что делает этот громкоговоритель идеальным для наружной установки в общественных местах. Ном... Читать далее...
Краткие характеристики
IP (степень защиты оболочки) -
IP 67
SPL Номинальная мощность -
118 Db,108 Db
Вес -
1,4 kg
9853.00р.
- Наличие: В наличии
Рупорный всепогодный громкоговоритель HP-15T при своих малых массе и габаритах отличается высокой надежностью и эффективностью, что делает этот громкоговоритель идеальным для наружной установки в общественных местах.
- Номинальная мощность 15 Вт
- Для работы в трансляционных линиях связи 70/100В
- Всепогодное исполнение
- Антистатический пластиковый корпус
- U-образный кронштейн
| Общие | |
| IP (степень защиты оболочки) | IP 67 |
| SPL Номинальная мощность | 118 Db,108 Db |
| Вес | 1,4 kg |
| Габаритные размеры | Ø 200х250 mm |
| Диапазон рабочих температур, °С | -50…+90°C |
| Материал | Anti-static PA |
| Монтаж | кронштейн |
| Мощность | 2 / 4 / 7,5 / 15 W |
| Номинальная / максимальная мощность | 15W / 20W |
| Полоса воспроизводимых частот | 330…8000 Hz |
