Производитель: DNH
Артикул: 3496-23
Краткое описание
Рупорный всепогодный громкоговоритель HSS-15(T) из нержавеющей стали обладает высокой надежностью и эффективностью, что делает этот громкоговоритель идеальным для использования на промышленных объектах и в общественных м... Читать далее...
Краткие характеристики
Температура эксплуатации -
180 °C /-55 °C
IP (степень защиты оболочки) -
IP 67
SPL Номинальная мощность -
107 db,118 db
2000.00р.
- Наличие: В наличии
Рупорный всепогодный громкоговоритель HSS-15(T) из нержавеющей стали обладает высокой надежностью и эффективностью, что делает этот громкоговоритель идеальным для использования на промышленных объектах и в общественных местах.
- Номинальная мощность 15 Вт
- Для работы в трансляционных линиях 70/100 В
- Всепогодное исполнение
- Корпус из нержавеющей стали
- Установка на U-образный кронштейн
- Номинальная мощность 15 Вт
- Для работы в трансляционных линиях 70/100 В
- Всепогодное исполнение
- Корпус из нержавеющей стали
- Установка на U-образный кронштейн
| Общие | |
| Температура эксплуатации | 180 °C /-55 °C |
| IP (степень защиты оболочки) | IP 67 |
| SPL Номинальная мощность | 107 db,118 db |
| Вес | 6,5 кг |
| Диапазон рабочих температур, °С | 210C / -55C |
| Диапазон частот, Гц | 350 – 7500 Гц |
| Материал | нержавеющая сталь 316 |
| Монтаж | кронштейн |
| Мощность | 15 / 8 / 5 / 4.5 / 2.5 / 1 Вт |
| Номинальная / максимальная мощность | 15 Вт / 20 Вт |
| Полоса воспроизводимых частот | 350 – 7500 Hz |
| Производитель | DNH |
| Размер | D167*245 мм |
| Уровень звукового давления SPL 1Вт/1м | 107 дБ |
| Цена | По запросу |

