Производитель: DNH
Артикул: 3544-88
Краткое описание
Взрывозащищённый громкоговоритель DSP-15EExmNL(T) воспроизводит голосовой сигнал и передаёт звук на большое расстояние. Эксплуатации прибора производится в среде, где возможно наличие горючего газа или пыли. Маркировка ... Читать далее...
Краткие характеристики
Температура эксплуатации -
60 °C / -50 °C
IP (степень защиты оболочки) -
66 / 67
Вес -
2,3 кг
1.00р.
- Наличие: В наличии
Взрывозащищённый громкоговоритель DSP-15EExmNL(T) воспроизводит голосовой сигнал и передаёт звук на большое расстояние. Эксплуатации прибора производится в среде, где возможно наличие горючего газа или пыли. Маркировка взрывозащиты II 2G Ex demb IIB+H2 T4 Gd / II 2G Ex demb IIC T4 Gd / II 2D Ex tb IIC T 105 C.
- Номинальная мощность 25 Вт
- Для работы в трансляционных линиях 100 В
- Всепогодное исполнение
- Пластиковый антистатический корпус
- Установка на U-образный кронштейн
| Общие | |
| Температура эксплуатации | 60 °C / -50 °C |
| IP (степень защиты оболочки) | 66 / 67 |
| Вес | 2,3 кг |
| Диапазон частот, Гц | 330-7000 Гц |
| Материал | Антистатический полиамид |
| Монтаж | кронштейн или поворотный кронштейн |
| Номинальная / максимальная мощность | 25 Вт / 30 Вт |
| Производитель | DNH |
| Уровень звукового давления SPL 1Вт/1м | 109 дБ |
| Цвет | Черный |
| Цена | По запросу |
