Производитель: DNH
Артикул: 3551-88
Краткое описание
Взрывозащищённый громкоговоритель DSP-15EExmN(T) предназначен для воспроизведения речевых сигналов, во взрывозащищённой среде. Номинальная мощность 25 Вт Для работы в трансляционных линиях 100 В Всепогодное исполнение П... Читать далее...
Краткие характеристики
Температура эксплуатации -
60 °C / -50 °C
IP (степень защиты оболочки) -
66 / 67
Вес -
2,2 кг
1.00р.
- Наличие: В наличии
Взрывозащищённый громкоговоритель DSP-15EExmN(T) предназначен для воспроизведения речевых сигналов, во взрывозащищённой среде.
- Номинальная мощность 25 Вт
- Для работы в трансляционных линиях 100 В
- Всепогодное исполнение
- Пластиковый антистатический корпус
- Установка на U-образный кронштейн
- Номинальная мощность 25 Вт
- Для работы в трансляционных линиях 100 В
- Всепогодное исполнение
- Пластиковый антистатический корпус
- Установка на U-образный кронштейн
| Общие | |
| Температура эксплуатации | 60 °C / -50 °C |
| IP (степень защиты оболочки) | 66 / 67 |
| Вес | 2,2 кг |
| Диапазон частот, Гц | 300-7000 Гц |
| Материал | Антистатический полиамид |
| Монтаж | кронштейн или поворотный кронштейн |
| Номинальная / максимальная мощность | 25 Вт / 30 Вт |
| Производитель | DNH |
| Уровень звукового давления SPL 1Вт/1м | 105 дБ |
| Цвет | Черный |
| Цена | По запросу |
