Производитель: DNH
Артикул: 3545-22
Краткое описание
Взрывозащищённый громкоговоритель H-60EExeN(T) (Снят с производства) воспроизводит голосовой сигнал и передаёт звук на большие расстояние. Эксплуатации прибора производится в среде, где возможно наличие горючего газа ил... Читать далее...
Краткие характеристики
IP (степень защиты оболочки) -
IP 67
IIB -
370…6000 Гц
IIC -
400…5000 Гц
9853.00р.
- Наличие: В наличии
Взрывозащищённый громкоговоритель H-60EExeN(T) (Снят с производства) воспроизводит голосовой сигнал и передаёт звук на большие расстояние. Эксплуатации прибора производится в среде, где возможно наличие горючего газа или пыли. Маркировка взрывозащиты EEx de IIB+H2 T5 / EEx de IIC T5.
- Номинальная мощность 20 Вт
- Для работы в трансляционных линиях 100 В
- Маркировка взрывозащиты: EEx de IIB+H2 T5 / EEx de IIC T5
- Всепогодное исполнение
- Корпус из алюминиевого сплава
- Установка на U-образный кронштейн
| Общие | |
| IP (степень защиты оболочки) | IP 67 |
| IIB | 370…6000 Гц |
| IIC | 400…5000 Гц |
| SPL Номинальная мощность | 106 Дб (IIB) / 101 Дб (IIC) |
| Вес | 3,8 кг |
| Габаритные размеры | Ø 217х245 мм |
| Диапазон рабочих температур, °С | -50…+50°C |
| Звуковое давление на номинальной мощности | 117 Дб (IIB) / 114 Дб (IIC) |
| Маркировка взрывозащиты | EEx de IIB+H2 T5 / EEx de IIC T5 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Монтаж | Кронштейн |
| Мощность | 5 / 10 / 20 Вт |
| Номинальная / максимальная мощность | 20Вт / 20Вт |
