Производитель: DNH
Артикул: 3535-22
Краткое описание
Маркировка производителя HP-20EExIIN(T). Номинальная мощность 20 Вт Импеданс 8 Ом. Маркировка взрывозащиты: Ex nA II T3 Всепогодное исполнение Нержавеющая сталь Установка на U-образный кронштейн Номинальная мощность 20... Читать далее...
Краткие характеристики
IP (степень защиты оболочки) -
IP 67
SPL Номинальная мощность -
110 Дб
Вес -
2,3 кг
9853.00р.
- Наличие: В наличии
Маркировка производителя HP-20EExIIN(T).
- Номинальная мощность 20 Вт
- Импеданс 8 Ом.
- Маркировка взрывозащиты: Ex nA II T3
- Всепогодное исполнение
- Нержавеющая сталь
- Установка на U-образный кронштейн
- Номинальная мощность 20 Вт
- Импеданс 8 Ом.
- Маркировка взрывозащиты: Ex nA II T3
- Всепогодное исполнение
- Пластиковый антистатический корпус
- Установка на U-образный кронштейн
- Номинальная мощность 20 Вт
- Для работы в трансляционных линиях 70/100 В
- Маркировка взрывозащиты: Ex nA II T3
- Всепогодное исполнение
- Пластиковый антистатический корпус
- Установка на U-образный кронштейн
- Номинальная мощность 20 Вт
- Для работы в трансляционных линиях 70/100 В
- Маркировка взрывозащиты: Ex nA II T3
- Всепогодное исполнение
- Пластиковый антистатический корпус
- Установка на U-образный кронштейн
| Общие | |
| IP (степень защиты оболочки) | IP 67 |
| SPL Номинальная мощность | 110 Дб |
| Вес | 2,3 кг |
| Габаритные размеры | Ø 237х286 мм |
| Диапазон рабочих температур, °С | -50…+50°C |
| Звуковое давление на номинальной мощности | 120 Дб |
| Маркировка взрывозащиты | Ex nA II T3 |
| Материал | Антистатический пластмасс |
| Монтаж | Кронштейн |
| Мощность | 2 / 3,5 / 7,5 / 15 / 20 Вт |
| Напряжение трансляционной линии | 70/100 В |
| Номинальная / максимальная мощность | 20Вт / 20Вт |
| Полоса воспроизводимых частот | 310…8000 Гц |
