Производитель: Auer Signal
Артикул: 3192-01
Краткое описание
Хорошо продуманный электромеханический сигнальный гудокДля промышленного и общего примененияСтепень защиты IP 65Полностью разработанные и проверенные технологии с типичными тонами гудкаШирокий диапазон номинальных напряж... Читать далее...
Краткие характеристики
Громкость -
108 дБ
Температура эксплуатации -
-20 °C / +50 °C
IP (степень защиты оболочки) -
IP65
1.00р.
- Наличие: В наличии
- Хорошо продуманный электромеханический сигнальный гудок
- Для промышленного и общего применения
- Степень защиты IP 65
- Полностью разработанные и проверенные технологии с типичными тонами гудка
- Широкий диапазон номинальных напряжений переменного и постоянного тока
- Корпус из литого под давлением алюминия, покрытие порошковое эпоксидное

Документы для скачивания:
| Общие | |
| Громкость | 108 дБ |
| Температура эксплуатации | -20 °C / +50 °C |
| IP (степень защиты оболочки) | IP65 |
| Вес | 1,6 кг |
| Кабельный ввод | 4,5-12 мм |
| Корпус | Литой алюминий, эпоксидное порошковое покрытие, серый (RAL 7000/7015) |
| Коэффициент использования | 1 |
| Технология подключения | Зажимной контакт до 2,5 мм2 |
| Тип крепления | вертикальный, выходное отверстие для звука внизу |
| Тон | Постоянный тон |
Рекомендуемые товары






