Производитель: Moflash
Артикул: 3648-88
Краткое описание
Тип сигнализатора: световой многофункциональный Вид сигнализации: мигающий или непрерывный свет Цвет: три (оранжевый, зеленый, красный) в одном Серия: LEDD/LEDA 125 Напряжение питания: 24V DC Источник света: 48x LED Рабо... Читать далее...
Краткие характеристики
Температура эксплуатации -
от -20 до +45°C
IP (степень защиты оболочки) -
IP65
Вес -
330г.
1.00р.
- Наличие: В наличии
Тип сигнализатора: световой многофункциональный
Вид сигнализации: мигающий или непрерывный свет
Цвет: три (оранжевый, зеленый, красный) в одном
Серия: LEDD/LEDA 125
Напряжение питания: 24V DC
Источник света: 48x LED
Рабочая температура: от -20 до +45°C
Класс защиты: IP65
Внешние размеры: Ø98x162мм
Вес: 330г.
Дополнительная информация:ВНИМАНИЕ!
Для заказа всегда доступно данное оборудование или аналогичное на складе в России. Оказываем полный спектр услуг по замене и подбору оборудования под Ваши задачи.
Маяки серии LEDD/LEDA 125 предназначены для промышленных систем безопасности, управления технологическими процессами и промышленных приложений (АСУТП), где обязательными требованиями являются: низкие эксплуатационные расходы и длительный срок службы.
Вид сигнализации: мигающий или непрерывный свет
Цвет: три (оранжевый, зеленый, красный) в одном
Серия: LEDD/LEDA 125
Напряжение питания: 24V DC
Источник света: 48x LED
Рабочая температура: от -20 до +45°C
Класс защиты: IP65
Внешние размеры: Ø98x162мм
Вес: 330г.
Дополнительная информация:ВНИМАНИЕ!
Для заказа всегда доступно данное оборудование или аналогичное на складе в России. Оказываем полный спектр услуг по замене и подбору оборудования под Ваши задачи.
Маяки серии LEDD/LEDA 125 предназначены для промышленных систем безопасности, управления технологическими процессами и промышленных приложений (АСУТП), где обязательными требованиями являются: низкие эксплуатационные расходы и длительный срок службы.
| Общие | |
| Температура эксплуатации | от -20 до +45°C |
| IP (степень защиты оболочки) | IP65 |
| Вес | 330г. |
| Вид сигнализации | мигающий свет или непрерывный свет |
| Внешние размер | Ø98x162мм |
| Источник света | 48x LED |
| Напряжение внешнего источника питания | 24V DC |
| Производитель | Moflash |
| Размер | Ø98x162мм |
| Серия | LEDD/LEDA 125 |
| Тип сигнализатора | световой многофункциональный |
| Тип устройства | всепогодный IP65 |
| Цвет | три цвета в одном корпусе |
