Производитель: Clifford & Snell
Артикул: 3576-88
Краткое описание
Тип сигнализатора: светозвуковой Серия: YL40 Материал корпуса: Огнестойкий корпус из ABS-пластика Вид сигнализации: звуковая, мигающий стробоскопический световой сигнал Источник света: ксеноновая лампа Рабочее напряжение... Читать далее...
Краткие характеристики
Температура эксплуатации -
-35°C до +70°C
IP (степень защиты оболочки) -
IP65
Вид сигнализации -
звуковая, мигающий стробоскопический световой сигнал
1.00р.
- Наличие: В наличии
Тип сигнализатора: светозвуковой
Серия: YL40
Материал корпуса: Огнестойкий корпус из ABS-пластика
Вид сигнализации: звуковая, мигающий стробоскопический световой сигнал
Источник света: ксеноновая лампа
Рабочее напряжение: 24V DC
Энергия вспышки: 5 Дж
Уровень звука: 108дБ (d=1 м)
Внешние размеры - 91,5x183x82,5 мм
Рабочая температура: -35°C до +70°C
Класс защиты: IP65
Дополнительные функции: выбор из 32 тонов
* Крепления из нержавеющей стали
* Две ступени сигнализации прибора
* Вторая ступень выбирается независимо от первой
Серия: YL40
Материал корпуса: Огнестойкий корпус из ABS-пластика
Вид сигнализации: звуковая, мигающий стробоскопический световой сигнал
Источник света: ксеноновая лампа
Рабочее напряжение: 24V DC
Энергия вспышки: 5 Дж
Уровень звука: 108дБ (d=1 м)
Внешние размеры - 91,5x183x82,5 мм
Рабочая температура: -35°C до +70°C
Класс защиты: IP65
Дополнительные функции: выбор из 32 тонов
* Крепления из нержавеющей стали
* Две ступени сигнализации прибора
* Вторая ступень выбирается независимо от первой
- Компактное, надежное многофункциональное звуковое сигнальное устройство.
- Звуковое давление 108 дБ, плавно регулируемое потенциометром
- Предназначен для применения в различных отраслях промышленности
- Высокий класс защиты IP65
- 32 тональности на выбор
- Энергия импульса строба до 5 Дж
- Привлекательное соотношение цена-качество
- Для заказа всегда доступно данное оборудование или аналогичное на складе в России. Оказываем полный спектр услуг по замене и подбору оборудования под Ваши задачи.
До 7 различных цветов на выбор.
| Общие | |
| Температура эксплуатации | -35°C до +70°C |
| IP (степень защиты оболочки) | IP65 |
| Вид сигнализации | звуковая, мигающий стробоскопический световой сигнал |
| Внешние размер | 91,5x183x82,5 мм |
| Дополнительные функции | выбор из 32 тонов |
| Источник света | ксеноновая лампа |
| Материал корпуса | Огнестойкий корпус из ABS-пластика |
| Производитель | CLIFFORD & SNELL |
| Рабочее напряжение | 230V AC |
| Размер | 91,5x183x82,5 мм |
| Серия | YL40 |
| Тип сигнализатора | светозвуковой |
| Тип устройства | свето-звуковой многотональный |
| Уровень звука | 108дБ (d=1 м) |
| Цвет | янтарный |
| Энергия вспышки, Дж | 5 Дж |

