Производитель: Moflash
Артикул: 3604-88
Краткое описание
Тип сигнализатора: светозвуковой Серия: LEDD 125 / LEDA 125 Материал: линза поликарбонат, корпус ABS-пластик Вид сигнализации: мигающий свет, непрерывный свет, сирена Источник света: 48 x LED Рабочее напряжение: 24V DC У... Читать далее...
Краткие характеристики
Температура эксплуатации -
-20°C до +45°C
IP (степень защиты оболочки) -
IP65
Вид сигнализации -
мигающий свет, непрерывный свет, сирена
1.00р.
- Наличие: В наличии
Тип сигнализатора: светозвуковой
Серия: LEDD 125 / LEDA 125
Материал: линза поликарбонат, корпус ABS-пластик
Вид сигнализации: мигающий свет, непрерывный свет, сирена
Источник света: 48 x LED
Рабочее напряжение: 24V DC
Уровень звука: 90 дБ (d=1 м)
Внешние размеры: Ø98x162мм
Рабочая температура: -20°C до +45°C
Класс защиты: IP65
Отличное соотношение цена/качество!
• Светодиод с длительным сроком службы
• Низкое энергопотребление
• Подходит для поверхностного или настенного монтажа
• Круговой световой эффект 360°
• Для заказа всегда доступно данное оборудование или аналогичное на складе в России. Оказываем полный спектр услуг по замене и подбору оборудования под Ваши задачи.
Серия: LEDD 125 / LEDA 125
Материал: линза поликарбонат, корпус ABS-пластик
Вид сигнализации: мигающий свет, непрерывный свет, сирена
Источник света: 48 x LED
Рабочее напряжение: 24V DC
Уровень звука: 90 дБ (d=1 м)
Внешние размеры: Ø98x162мм
Рабочая температура: -20°C до +45°C
Класс защиты: IP65
Отличное соотношение цена/качество!
• Светодиод с длительным сроком службы
• Низкое энергопотребление
• Подходит для поверхностного или настенного монтажа
• Круговой световой эффект 360°
• Для заказа всегда доступно данное оборудование или аналогичное на складе в России. Оказываем полный спектр услуг по замене и подбору оборудования под Ваши задачи.
| Общие | |
| Температура эксплуатации | -20°C до +45°C |
| IP (степень защиты оболочки) | IP65 |
| Вид сигнализации | мигающий свет, непрерывный свет, сирена |
| Внешние размер | Ø98x162мм |
| Источник света | 48 x LED |
| Материал | линза поликарбонат, корпус ABS-пластик |
| Производитель | Moflash |
| Рабочее напряжение | 24V DC |
| Размер | Ø98x162мм |
| Серия | LEDD 125 / LEDA 125 |
| Тип сигнализатора | светозвуковой |
| Тип устройства | свето-звуковой |
| Уровень звука | 90 дБ (d=1 м) |
| Цвет | янтарный |
