Производитель: Auer Signal
Артикул: 2221-01
Краткое описание
Ø 75 мм пьезозуммер из T-серииПостоянный или прерывистый тон может быть выбран с помощью двухпозиционного переключателяВысокая степень защиты: IP66Для промышленного и общего примененияЗвуковое давление до 100 дБ (A), пла... Читать далее...
Краткие характеристики
Громкость -
88-100 дБ (может регулироваться потенциометром)
Температура эксплуатации -
-30 °C / +60 °C
IP (степень защиты оболочки) -
IP66
1.00р.
- Наличие: В наличии
- Ø 75 мм пьезозуммер из T-серии
- Постоянный или прерывистый тон может быть выбран с помощью двухпозиционного переключателя
- Высокая степень защиты: IP66
- Для промышленного и общего применения
- Звуковое давление до 100 дБ (A), плавно регулируемое
- Модульный дизайн - 7 типов монтажа
- Удобная технология подключения
- В качестве опции может комбинироваться с маячками серии T

Документы для скачивания:
| Общие | |
| Громкость | 88-100 дБ (может регулироваться потенциометром) |
| Температура эксплуатации | -30 °C / +60 °C |
| IP (степень защиты оболочки) | IP66 |
| Вес | 128 г |
| Кабельный ввод | сбоку: уплотнительный кабельный вход 5-12 мм или снизу |
| Корпус | Ø 75 мм, поликарбонатный черный (RAL 9005) |
| Коэффициент использования | 1 |
| Сопротивление ударной нагрузке | IK08 |
| Технология подключения | Зажимной контакт |
| Тип крепления | горизонтальный, вертикальный или трубный монтаж |
| Ток утечки | 0,003 A |
| Тон | 2 тона, 1 уровень может переключаться снаружи, постоянный тон или прерывистый тон |
| Частота звукового сигнала | 2.800 Гц |
Рекомендуемые товары


