Производитель: Auer Signal
Артикул: 2222-01
Краткое описание
Ø 75 мм, светодиодный маячок с мульти-строб эффектомОтличный сигнальный эффектМодульная конструкция, удобная технология подключенияВысокая степень защиты IP 66 и защита от механических воздействий IK08Современные светоди... Читать далее...
Краткие характеристики
Температура эксплуатации -
-30 °C / +60 °C
IP (степень защиты оболочки) -
IP66, UL тип 4/4X/13
Вес -
86 г
1.00р.
- Наличие: В наличии
- Ø 75 мм, светодиодный маячок с мульти-строб эффектом
- Отличный сигнальный эффект
- Модульная конструкция, удобная технология подключения
- Высокая степень защиты IP 66 и защита от механических воздействий IK08
- Современные светодиодные технологии и электроника
- 2 различных стробирующих паттерна, могут переключаться снаружи
- Для промышленного и общего применения
- В качестве опции, может быть дополнен с помощью звукового модуля TDE

Документы для скачивания:
| Общие | |
| Температура эксплуатации | -30 °C / +60 °C |
| IP (степень защиты оболочки) | IP66, UL тип 4/4X/13 |
| Вес | 86 г |
| Источник света | 16 светодиодов |
| Кабельный ввод | в зависимости от основания |
| Корпус | Ø 75 мм, поликарбонатный черный (RAL 9005) |
| Коэффициент использования | 1 |
| Линзы | Поликарбонат, ребристый внутри, оранжевый, красный, прозрачный, синий, зеленый или желтый |
| Сопротивление ударной нагрузке | IK08 |
| Срок службы | Источник света: >50000 ч |
| Технология подключения | Зажимной контакт/штепсельный разъём 2,5 мм2 |
| Тип маячка | Светодиодный маячок с эффектом мульти-строб |
| Тип монтажа | любой |
| Ток утечки | 0,003 A (ПЛК-совместимость) |
| Частота строба / проблеска | 6 * строб / мульти-строб 1 Гц |
Рекомендуемые товары

















