Производитель: Auer Signal
Артикул: 3196-01
Краткое описание
Аналоговый телефон, стойкий к атмосферным воздействиям, для наружного и внутреннего использованияДля универсальных применений, устойчивый к высокой влажности, морскому климату и т. д.Высокая степень защиты IP 66 (закрыты... Читать далее...
Краткие характеристики
Громкость -
90 дБ, когда защитная дверца открыта, 65 дБ, когда защитная дверца закрыта
Температура эксплуатации -
-25°C / +55°C
IP (степень защиты оболочки) -
IP66 (когда закрыта защитная дверца)
1.00р.
- Наличие: В наличии
- Аналоговый телефон, стойкий к атмосферным воздействиям, для наружного и внутреннего использования
- Для универсальных применений, устойчивый к высокой влажности, морскому климату и т. д.
- Высокая степень защиты IP 66 (закрытый) IP 65 (открытый)
- Ударопрочный корпус из поликарбоната
- Желтая или прозрачная защитная дверца
- Броский желтый цвет корпуса, который легко заметить
- Модели с клавиатурой или без неё
- Модель с светодиодным индикатором вызова
- Для настенного монтажа
- Широкий ассортимент аксессуаров

Документы для скачивания:
| Общие | |
| Громкость | 90 дБ, когда защитная дверца открыта, 65 дБ, когда защитная дверца закрыта |
| Температура эксплуатации | -25°C / +55°C |
| IP (степень защиты оболочки) | IP66 (когда закрыта защитная дверца) |
| Технология | аналоговая |
| Вес | 2,3 кг (с кронштейном) |
| Входящая телефонная линия | TCP / La, TCP / Lb |
| Вызывной ток | 30-90 В перем. тока при частоте звонка 16-68 Гц |
| Дисплей | нет |
| Дополнительное устройство сигнализации вызова | клеммы w1, w |
| Импеданс тонального вызова | ≥ 6.0 KΩ при 25 Гц, ≥ 3.5 kΩ при 50 Гц |
| Кабель телефонной трубки | Спиральный шнур |
| Кабельный ввод | 2x уплотнительных кабельных входа M16 x 1,5 для кабеля диаметром 5-9 мм |
| Клавиша вызова | только для DTMF 80 мс, 120 мс, 600 мс |
| Корпус | Поликарбонат, желтый |
| Метод набора номера | Тональный (DTMF) набор согласно ITU-T Q.23 Длительность тона неограниченна или 90 мс коэффициент импульсного набора 1.5:1 (60/40 мс) или 2:1 (66.7/33.3 мс) |
| Микрофон | Электретный микрофон |
| Питающее напряжение | 24-66 В пост. тока |
| Потребляемый ток, А | 0,019 - 0,10 А |
| Телефонная трубка | Динамический приемник |
| Температура транспортировки / хранения | -25°C / +70°С |
| Технология подключения | одножильный или многожильный провод до 2,5 мм² |
| Тип монтажа | Вертикальный настенный монтаж |
Рекомендуемые товары




