Производитель: Auer Signal
Артикул: 2267-01
Краткое описание
Ø 75 мм, маячок постоянного света с креплением на панелиХороший сигнальный эффектКонструкция защищенная от взлома и умышленной порчи, защита от механических воздействий IK10Высокая степень защиты IP 66 для общих применен... Читать далее...
Краткие характеристики
Температура эксплуатации -
-30 °C / +60 °C
IP (степень защиты оболочки) -
IP66, UL тип 4 / 4X / 13
Вес -
85 г.
1.00р.
- Наличие: В наличии
- Ø 75 мм, маячок постоянного света с креплением на панели
- Хороший сигнальный эффект
- Конструкция защищенная от взлома и умышленной порчи, защита от механических воздействий IK10
- Высокая степень защиты IP 66 для общих применений
- Цоколь BA15d для ламп накаливания мощностью 7 Вт
- Обычная технология освещения
- Лампа легко заменяется через съёмную байонетную вставку
- Удобная технология подключения, размер панели Ø 37 мм

Документы для скачивания:
| Общие | |
| Температура эксплуатации | -30 °C / +60 °C |
| IP (степень защиты оболочки) | IP66, UL тип 4 / 4X / 13 |
| Вес | 85 г. |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Корпус | Ø 75 мм, поликарбонатный черный (RAL 9005) |
| Коэффициент использования | 1 |
| Линзы | Ребристый внутри поликарбонат, оранжевый, красный, прозрачный, синий, зеленый или желтый |
| Размер панели | 37 мм |
| Сопротивление ударной нагрузке | IK10 |
| Срок службы | Источник света: 1000 - 2000 ч |
| Технология подключения | Пружинный терминал |
| Тип маячка | Маячок с постоянным светом |
| Тип монтажа | любой |
| Ток утечки | > 0,003 A (ПЛК-совместимость) |
Рекомендуемые товары





