Производитель: Auer Signal
Артикул: 2286-01
Краткое описание
Ø 60 мм, светодиодный маячок с постоянным/ мигающим светомХороший сигнальный эффектМодульная конструкцияВысокая степень защиты IP 66 и защита от механических воздействий IK08Современные светодиодные технологии и электрон... Читать далее...
Краткие характеристики
Температура эксплуатации -
-30 °C / +60 °C
IP (степень защиты оболочки) -
IP66, UL тип 4 / 4X / 13
Вес -
52г
1.00р.
- Наличие: В наличии
- Ø 60 мм, светодиодный маячок с постоянным/ мигающим светом
- Хороший сигнальный эффект
- Модульная конструкция
- Высокая степень защиты IP 66 и защита от механических воздействий IK08
- Современные светодиодные технологии и электроника
- Постоянный / мигающий свет, может переключаться снаружи
- Для промышленного и общего применения
- Удобная технология подключения

Документы для скачивания:
| Общие | |
| Температура эксплуатации | -30 °C / +60 °C |
| IP (степень защиты оболочки) | IP66, UL тип 4 / 4X / 13 |
| Вес | 52г |
| Источник света | 12 светодиодов |
| Корпус | Ø 60 мм, поликарбонатный черный (RAL 9005) |
| Коэффициент использования | 1 |
| Линзы | Поликарбонат, ребристый внутри, оранжевый, красный, прозрачный, синий, зеленый или желтый |
| Сопротивление ударной нагрузке | IK08 |
| Срок службы | Источник света: более 50000 часов |
| Технология подключения | Зажимной контакт 2,5 мм2 |
| Тип маячка | Светодиодный маячок постоянного света или светодиодный проблесковый маячок |
| Тип монтажа | горизонтальный, вертикальный или трубный монтаж |
| Ток утечки | > 0,003 A (ПЛК-совместимость) |
| Частота строба / проблеска | 2 Гц |
Рекомендуемые товары

















